• Home
  • Informações aos Investidores
  • Cobertura de Analistas
INSTITUIÇÃO ANALISTA E-MAIL RECOMENDAÇÃO PREÇO-ALVO (R$)
Banco do Brasil Kamila Oliveira kamila@bb.com.br Outperform 28,50
Bank of America Nicole Inui nicole.inui@bofa.com Neutral 25,00
Bradesco BBI Victor Tapia victor.tapia@bradescobbi.com.br Outperform/Buy 40,00
Citi Andre Mazini andre.mazini@citi.com Neutral 28,00
Credit Suisse Luis Stacchini luis.stacchini@credit-suisse.com Outperform 22,00
Eleven Financial Raul Lemos rg@elevenfinancial.com Buy 29,00
Itaú BBA Enrico Trotta enrico.trotta@itaubba.com Outperform/Buy 29,70
J.P.Morgan Marcelo Motta marcelo.g.motta@jpmorgan.com Underweight 28,00
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br Outperform/Buy 22,60
Santander Bruno Mendonça brmendonca@santander.com.br Neutral 31,00

Os analistas listados acima cobrem as ações de Tenda. Quaisquer opiniões, estimativas ou previsões feitas por esses analistas sobre o desempenho da Tenda são deles apenas e não representam opiniões, projeções ou previsões da Tenda nem de sua Administração. As referências acima e sua distribuição não implicam no endosso ou aprovação da Tenda de tais informações, conclusões e recomendações.